Состоялось заседание административной комиссии при администрации Янтиковского района

26 февраля 2021 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Янтиковского района Чувашской Республики. На заседании комиссии были рассмотрены два материала об административном правонарушении в отношении Семенова И.И. и Биктимировой Г.И. По результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», постановлением административной комиссии при администрации Янтиковского района Чувашской Республики правонарушители привлечены к административному наказанию в виде штрафа.

За январь-февраль месяц текущего года административной комиссией при администрации Янтиковского района Чувашской Республики рассмотрено шесть материалов об  административном правонарушении.

26 февраля 2021