Первый заместитель руководителя СУ СК России по Чувашской Республике Федоров М.Ю. проведёт личный приём граждан

16 апреля 2021 года первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Федоров Максим Юрьевич проведёт личный приём граждан в Янтиковском районе.

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 16 апреля 2021 года с 11 часов 30 минут до 12 часов 30 минут по адресу: с. Янтиково, ул. Кооперативная, дом 1А (здание прокуратуры Янтиковского района).

В первоочередном порядке на личном приёме первым заместителем руководителя следственного управления Максимом Юрьевичем Федоровым будут приняты граждане, проживающие на территории Янтиковского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

13 апреля 2021