Состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 14 апреля 2021 года в 10 часов в актовом зале администрации Янтиковского района по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13, состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули в период с 1 августа 2021 г. по 1 августа 2022 г. на территории Чувашской Республики.

Приглашаем охотников, граждан, представителей общественных организаций (объединений) и научных организаций принять участие в обсуждении.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квоты добычи) лося и косули размещена на официальном сайте Минприроды Чувашии в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов».

(http://minpriroda.cap.ru/action/activity/ohranakontrolj-i-regulirovanie-ispoljzovaniya-obje/ohota-i-sohranenie-ohotnichjih-resursov)

Дополнительную информацию можно получить в Минприроды Чувашии по адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 50, тел. (8352) 56-52-80.

13 апреля 2021