Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Коллектив ПО «Янтиковский кооператив» заслушал информацию о голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Коллектив ПО «Янтиковский кооператив» заслушал информацию о голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Представители администрации Янтиковского района сегодня рассказали сотрудникам потребительского общества «Янтиковский кооператив» о голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проходить рейтинговое голосование на федеральной платформе 21.gorodsreda.ru по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству на территории Янтиковского района в 2022 году.

Жителям района предстоит выбрать варианты проектов благоустройства в с. Янтиково и в с. Турмыши. Принять участие в голосовании сможет каждый гражданин России старше 14 лет. Для голосования необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте https://gosuslugi.ru (Госуслуги).

Помощь в проведении голосования жителям Янтиковского района окажут волонтеры. Они будут информировать населения района о проектах, которые выносятся на голосование. Работать будут в самых посещаемых местах района: в торговых площадках, в МФЦ, на улицах района. Волонтерам предстоит непосредственно взаимодействовать с жителями района и помогать им оставлять свое мнение.

Со своей стороны, надеемся, что как можно больше граждан нашего района примут участие в судьбе той или иной благоустраиваемой территории.