Янтиковский район присоединился к Всероссийскому субботнику по очистке территорий

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 24 апреля объявил  днем Всероссийского субботника. Эта акция, которая ежегодно проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения.

Сегодня жители Янтиковского района присоединились к Всероссийскому субботнику и провели работу по очистке и благоустройству территорий.

Следует подчеркнуть, что все коллективы предприятий, организаций района внесли весомый вклад в наведение порядка на своих  закреплённых участках. Работа по наведению порядка ведется и на придомовых территориях многоквартирных домов.

Везде царит веселое настроение, результаты работы видны уже через пару часов после уборки. Вокруг стало намного чище.

«Пока подобную работу добровольно будет проводить население, наше село и в дальнейшем будет славиться чистотой и порядком. Ведь тот, кто убирает, никогда не бросит на землю мусор», – справедливо отметили участники акции.

Экологические мероприятия продолжаются. Успейте внести свой вклад в благоустройство родного  района, села и улицы!

#городаменяютсядлянас
#ЧистыйЯнтиковский