ООО «Коммунальник» отмечает 10-летие со дня образования

С этой круглой датой работников ООО «Коммунальник» поздравили глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, глава Янтиковского сельского поселения Николай Сормов.
Теплые слова поддержки в адрес работников произнес Владимир Михайлов:
- Вы работаете с раннего утра, в плохую и хорошую погоду под проливным дождем и под ветром, в снег и жару держите села и деревни в порядке, чистоте и уюте. Хочется низко поклониться ветеранам, которые создавали фундамент отрасли, а сегодня радуются хорошим переменам в ЖКХ, видя, как улучшается материальная оснащенность отрасли, внедряются технологии и закупается новая техника. От всех жителей района благодарю вас. Вы достойны того, чтобы вас благодарили круглые сутки!
Глава администрации района Владимир Михайлов и директор ООО «Коммунальник» Юрий Ефимов наградили лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания, вручили Почетные грамоты и подарки.
Для сведения: В настоящее время на балансе предприятия находятся 5 водозаборных скважин с водонапорными башнями, водопроводная сеть протяженностью 11,5 км, очистные сооружения производительностью 700 куб.м. в сутки. Предприятие обслуживает 29 тыс.кв.м. жилого фонда, 7 трансформаторных подстанций общей мощностью 1383 Квт, воздушные линии протяженностью 13,6 км. Производственная база имеет склады, мастерские, гаражи. Предприятие располагает 11 единицами техники.