Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Члены поискового отряда «Следопыт» Янтиковской школы организовали «Визит Внимания»

Члены поискового отряда «Следопыт» Янтиковской школы организовали «Визит Внимания»

Они встретили войну в разном возрасте. Кто-то совсем крохой, кто-то подростком. Кто-то был на пороге юности. Не детская эта тяжесть – война, а они хлебнули горя полной чашей, может быть, слишком большой для маленького человека, ведь начало войны совпало для них с началом жизни… Это поколение тесно примыкает к ветеранам и помнит военное и послевоенное время.

По доброй традиции члены поискового отряда «Следопыт» Янтиковской школы организовали «Визит Внимания», чтобы даже в эти непростые времена проявить заботу и оказать внимание детям войны.
Сегодня поздравления и слова благодарности получили 17 человек. Визиты члены поискового отряда никого не оставили равнодушными, пожилые люди с радостью встречали, были тронуты вниманием.

Уважаемые ветераны, дети войны, мы поздравляем вас с Днём Победы! Мы гордимся вашей выдержкой, стойкостью и силой воли. Война воспитала вас отважными и серьёзными ребятами. Желаем вам здоровья и достатка. Желаем уважения и почёта. Желаем любви и заботы родных людей. Желаем заполнить все грустные моменты «военного» детства весёлыми приключениями с внуками и правнуками.



Отдел образования
11 мая 2021
15:30
Поделиться