Владимир Михайлов в очередной раз посетил объекты ремонта и строительства

С целью контроля и выяснения ряда вопросов, связанных с ремонтно-восстановительными и строительными работами, глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов в очередной раз посетил строящиеся объекты на территории района.

В сопровождении вновь назначенного на должность заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Василия Владимирова, начальника финансового отдела Александра Сергеева и главы Янтиковского сельского поселения он ознакомился с ходом ремонтных работ в районном Доме культуры и дворовой территории села Янтиково.

Они оценили масштабы работ, проделанных за прошедшее время. Вместе с представителями подрядных организаций, а также руководителем учреждения, обсудили ближайшие планы по ремонту и строительству объектов.