О проведении общественного обсуждения Стандарта благоустройства и озеленения территорий муниципальных образований Чувашской республики

Настоящим извещением администрация Янтиковского района уведомляет о начале приема предложений, замечаний по Стандарту благоустройства и озеленению территорий муниципальных образований Чувашской Республики.

Срок проведения общественного обсуждения Стандарта благоустройства и озеленения территорий муниципальных образований Чувашской Республики с 04.06.2021 по 14.06.2021.

Лицо, желающее направить свои замечания и предложения по Стандарту благоустройства и озеленению территорий муниципальных образований Чувашской Республики должно указать свои: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Ответственным за организационное обеспечение проведения общественного обсуждения по Стандарту благоустройства и озеленению территорий муниципальных образований Чувашской Республики является отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Янтиковского района, тел. 8 (83548) 2-18-05, электронный адрес: yantik_construc5@cap.ru, Михайлова С.Ю.

04 июня 2021