В День России в Янтиковском районе пройдет праздничный концерт

Россия – многонациональная и многоконфессиональная страна, где ценят и чтут обычаи, традиции каждого народа. 12 июня наша большая страна отмечает День России, праздник, который напоминает нам о единстве народа, богатой истории государства, духовном и культурном наследии и т.д.

В Янтиковском районе традиционно пройдет цикл мероприятий, посвященных Дню России.

12 июня в рамках празднования районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй» прозвучит Государственный гимн Российской Федерации. На главной сцене праздника состоится торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации янтиковцам, достигшим 14-летнего возраста.

Большой праздничный концерт, посвященный Дню России, начнется в 20.00 часов перед районным Домом культуры. В программе – выступление Кавер-Группы «МИНхаузен» из Казани, DJ Sina. Ведущие - Сергей Кузьмин, Алиса Королева и др.

В канун государственного праздника тематические мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в библиотеках, клубных учреждениях, образовательных организациях района, лагерях с дневным пребыванием детей.

Все желающие смогут принять участие в акциях «Окна России» и «Флаги России».

#МыРоссия

#СтранаПобедителей