В Минприроды Чувашии обсудили вопрос восстановления ГТС на реке Соломинка в Янтиково

17 августа 2021 года и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел рабочее совещание по вопросам ремонта гидротехнических сооружений на реке Соломинка в селе Янтиково при участии руководителя Минтранса Чувашии Владимира Осипова, главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова, начальника службы обеспечения мероприятий гражданской защиты Валерия Игнатьева, директора ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз» Ивана Алексеева.

Также присутствовали первый заместитель руководителя ведомства Елена Хомченко и начальник отдела водного хозяйства и природопользования Минприроды Чувашии Евгения Александрова.

В ходе встречи  намечен путь решения сложившейся проблемы восстановления ГТС на р. Соломинка в Янтиково и обеспечения  безопасного движения по автомобильной дороге регионального значения «Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы».

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики