Поздравление с Днем программиста

Дорогие янтиковцы!

Примите искренние поздравления с Днем программиста!
С 2009 года этот праздник стал официальным и вошел в календарь как подтверждение особой значимости профессии, без которой невозможно инновационное развитие, технологический прогресс и рост конкурентоспособности страны
Современный мир практически немыслим без информационных технологий.
Все мы так или иначе соприкасаемся с ними в повседневности, звоним ли по мобильному телефону, используем ли новейшую бытовую технику или общаемся в Интернете.
Поэтому так важна работа людей, для которых эта сфера стала делом жизни, профессией.
Значимость вашей службы трудно переоценить. История ее становления, развития и совершенствования, по сути, является отражением жизни нашего общества.
Особенно важно не останавливаться на пути прогресса, адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, терпения и выдержки, новых открытий и идей, творческого полета мысли!».

Глава Янтиковского района                                                    А.В. Шакин

Глава администрации

Янтиковского района                                                 В.Б. Михайлов

13 сентября 2021