В Янтиковском районе состоится субботник

14-15 октября в Янтиковском районе состоится общерайонный субботник.

Напомним, в районе продолжается трехмесячник по санитарно-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов. В его рамках пройдут санитарные пятницы и общерайонные субботники.

Приглашаем жителей Янтиковского района принять активное участие в осенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов.

Призываем руководителей предприятий организаций и учреждений независимо от формы собственности навести порядок на прилегающих территориях.

В рамках трехмесячника объявляется осенний флешмоб #ЧистыйЯнтиковский.

Призываем всех жителей района присоединиться к флешмобу и очистить свои дворы, улицы, парки и скверы, выложить фото и видео с хештэгом #чистыйЯнтиковский #субботник #Янтиковскийрайон в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.

11 октября 2021