Съемочная группа Национального телевидения Чувашии побывала в Янтиковском районе

25 октября Янтиковский район посетила съемочная группа Национальной телерадиокомпании Чувашии.

Телевизионщики совместно с представителями Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики ознакомились с площадью перед Турмышским Домом культуры, которую предстоит благоустроить в 2022 году, а также реализованным сквером в 2019 году, отсняли сюжет.

Глава администрации района Владимир Михайлов рассказал журналистам о ходе подготовительных работ по благоустройству территории, который будет благоустроен в рамках реализации проектов «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что территория перед Домом культуры села Турмыши стала победителем голосования по выбору благоустройства общественных территорий, которая проводилась в мае текущего года.

Журналисты пообщались также с главой поселения Вероникой Николаевой и местными жителями.