В Янтиковской школе проходит онлайн - лагерь "Умные каникулы"

В период с 25 по 29  октября на базе «Янтиковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова" Янтиковского района проходит онлайн – лагерь «Умные каникулы». Он работает заочно с применением дистанционных технологий.

Для ребят организуются тематические смены, включающие как прямые видео-трансляции, так и запись занятий, мастер-классов, конкурсов, викторин, а главное – общение с друзьями и педагогами.

Для участия в лагере ребенку необходим компьютер или смартфон с доступом в интернет.

Программа онлайн-мероприятий лагеря организована ежедневно с 9.00 до 14.30 часов с перерывами между онлайн-общением для отдыха ребенка и приема пищи.

Продолжительность каждого онлайн-события составит от 30 до 45 минут в зависимости от выбранной формы активности и возраста участника. Все участники распределены по трем направлениям:

1-4 классы «Познавайка»

5-7 классы «Следопыты»

8-11 классы «Мечта»: через ОГЭ к ЕГЭ».

26 октября 2021