С 1 по 5 ноября в районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

В период с 1 по 5 ноября 2021 года на территории Янтиковского района в целях повышения эффективности работы по противодействию правонарушениям в сфере профилактики тяжких и особо тяжких преступлений проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор - 2021».

В рамках проведения в сельских поселениях будут проведены заседания Советов профилактики с приглашением под учётных лиц, состоящих на учете в ОП по Янтиковскому району совершивших ранее тяжкие и особо тяжкие преступления.

В период проведения операции будет усилена работа по выявлению лиц, допускающих правонарушения и преступления в быту.

Заместитель начальника ОП по Янтиковскому району

майор полиции  Федоров А.Г.

01 ноября 2021