Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

На протяжении многих лет органы внутренних дел района обеспечивают соблюдение конституционных прав и свобод граждан, способствуют сохранению экономической и социальной стабильности в районе. Именно к полиции обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в самых трудных условиях. Выражаем твердую уверенность в том, что вы и в дальнейшем будете надежным щитом в борьбе с криминальным миром, залогом стабильности и спокойствия.

Примите слова глубокой благодарности от имени всех жителей района за ваш нелегкий и такой важный труд, за профессионализм и самоотверженность. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и терпения.

Глава Янтиковского района                                              А.В. Шакин

Исполняющий обязанности главы

администрации Янтиковского района                             Г.П. Куклов