Елена Самарина - финалист конкурса профессионального мастерства "Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики"

На прошлой неделе состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».  В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 15 участников, показавших наилучшие результаты на муниципальном уровне.

Среди них - специалист по охране труда АО "Фирма Акконд-агро", победитель конкурса «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2021 года» Елена Самарина.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда 2021 года стал специалист по охране труда и промышленной безопасности муниципального унитарного предприятия «Чебоксарские городские электрические сети» Сергеев Сергей Анатольевич, дипломом II степени награждена специалист по охране труда Автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Матвеевская Галина Михайловна , дипломом III степени награждена ведущий специалист по охране труда Производственного кооператива «ФинСервис» Белова Ирина Витальевна. Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
16 ноября 2021