Детский конкурс эстрадной песни «Тăвай  çăлтăрĕсем» посвящён трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

В целях развития и популяризация детского художественного творчества, развития творческого таланта, расширения границ единого образовательного     пространства     и     выявления    новых одаренных детей, с 10 по 30 ноября 2021 года отделом образования администрации Янтиковского района на базе МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» поводится XII районный дистанционный детский конкурс эстрадной песни «Тăвай  çăлтăрĕсем», посвящённый трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Задачи:

- развитие детского эстрадного творчества;

- выявление одаренных и профессионально перспективных исполнителей;

- распространение передового опыта работы преподавателей и руководителей детских    коллективов.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, в этом году конкурс проводится в дистанционном формате в один этап.

Заявки принимаются до 26 ноября 2021 года  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Более подробно условия конкурса вы можете узнать ПОЛОЖЕНИИ.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района