Поздравление главы Янтиковского района с Днем Матери

Милые женщины! Дорогие наши матери!

Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Мама – самый дорогой и родной человек, ей мы обязаны жизнью. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, потому что мама дарит покой и чувство защищенности, является поддержкой и опорой в трудные минуты жизни.

Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, радости от детей, счастья и добра на долгие годы! Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание!

Глава Янтиковского  района                                                              А.В. Шакин

28 ноября 2021