Янтиковское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» - победитель в номинации «Лучшие культурные проекты»

Союз женщин Чувашии ежегодно с целью повышения статуса женщин в обществе, их роли в экономической, социальной и культурной жизни Чувашской Республики проводит республиканский конкурс среди женсоветов городов и районов по итогам работы за год.

2 декабря 2021 года в г. Чебоксары ЧРОО «Союз женщин Чувашии» провело заседание Правления по теме «Лучший женсовет». На конкурс отобраны лучшие практики в работе женсоветов по популяризации женского движения республики.

В мероприятии приняли участие лидеры женского движения: депутат Государственной Думы РФ Алла Леонидовна Салаева, председатель Общественного Совета при Главе Чувашии Наталья Юрьевна Партасова, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела республики Светлана Анатольевна Каликова, министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Кристина Андреевна Майнина, члены правления Союза женщин Чувашии, председатели районных, городских отделений, предприятий и организаций.

Своей работой, инициативами, проектами Янтиковское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» признано победителем в номинации «Лучшие культурные проекты». Благодарности заслуживают все, кто принимал участие во всех районных и республиканских мероприятиях и акциях.

Янтиковское районное отделение является подразделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» и объединяет более 200 представительниц прекрасного пола района, занимающих разные должности во всех сферах жизни, в основном это - работники учреждений культуры, образования, здравоохранения, специалисты администраций сельских поселений и т.д. Женсоветом вот уже 6 лет руководит Иванова Татьяна Валерьевна, тесно взаимодействуя с советами женщин при сельских поселениях.

Поздравляем с заслуженным признанием работы Союза женщин района на республиканском уровне.

06 декабря 2021