Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, основному Закону страны исполняется 28 лет. Этот день по праву считается одним из главных праздников государства. Конституция – ядро всей правовой системы России, она определяет смысл и содержание государственной деятельности. В соответствии с этим документом мы строим по-настоящему сильное государство, которое должно служить обществу, людям, работать на благополучие каждого человека.

В прошлом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан.

Уважаемые жители Янтиковского района!

Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Это соответствует содержанию нашей Конституции. Но никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной и сильной державой, более демократической и свободной страной.

Давайте помнить об этом, и вместе делать все возможное для благополучия и процветания родного края.

Желаем вам мира, согласия, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником! С Днем Конституции!

Глава Янтиковского района                   А.В. Шакин

Янтиковского района                        В.Б. Михайлов