Молодежное правительство Янтиковского района – на Республиканском Слете Советов работающей молодежи

11-12 декабря на базе ООО «СОК «Солнышко» состоялся Республиканский Слет Советов работающей молодежи.

На этом важном мероприятии от команды Янтиковского района выступили члены молодежного правительства Янтиковского района. Более 150 активных и молодых специалистов, предприятии и организации и команды из 12 муниципалитетов встретились на Слёте.

В рамках конкурса наши активисты посетили следующие направления:

• - «Эффективные приемы самопомощи при профессиональном выгорании»;
  • - «Социальное проектирование. Проектные площадки»;
  • - «Юридическая грамотность молодых специалистов»;
  • - «Развитие корпоративного волонтерства на предприятиях/организациях Чувашской Республики»;
  • - Деятельность ДПСО «Лиза Алерт» на территории Чувашской Республики».

Так же в рамках Слёта прошли творческие испытания. Команды представили членам жюри на тему «В объективе – молодежь» и творческое выступление на тему «Наука без мысли, что человек без рук».

Наша команда приняла участие во всех конкурсах. Члены команды были награждены благодарностями и памятными призами.

13 декабря 2021