Муниципальные служащие администрации Янтиковского района прошли аттестацию

Сегодня под председательством главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова состоялась очередная аттестация муниципальных служащих администрации Янтиковского района.

В работе заседания комиссии в режиме ВКС приняла участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Инна Волкова, а также в очной форме – председатель общественного Совета Янтиковского района Владимир Шакров.

Аттестация проводится один раз в три года в целях определения его соответствия замещаемой должности муниципальной службы.

Аттестуемые показали базовые знания законодательства Российской Федерации, Чувашской Республики, принципы организации и функционирования органов местного самоуправления, а также положения, установленные нормативными правовым актами по противодействию коррупции. Ответили на вопросы, связанные с их должностными обязанностями.

По результатам проведенной аттестации комиссией было принято решение о соответствии аттестуемых замещаемым должностям муниципальной служб.

21 декабря 2021