Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравление главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова c Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Поздравление главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова c Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Уважаемые работники и ветераны АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик»), средств массовой информации!

Примите поздравления с профессиональными праздниками - Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Ваша профессия требует достоверности и объективности информации, оперативности и беспристрастности, стремления постоянно быть в гуще событий, готовности прийти на помощь людям – все эти замечательные качества стали слагаемыми уважительного отношения общества к работе  средств массовой информации.

Газета «Ял ĕçченĕ» является достойным представителем в огромной массе печатных изданий, выпускаемых в Чувашской Республике. В современном мире высоких технологий, Интернета она по силе воздействия не уступает электронным средствам массовой информации. Благодаря профессионализму мастеров печатного слова из репортажей, статей, очерков люди оперативно узнают о происходящих событиях в районе, получают ответы на актуальные вопросы, активно включаются в общественную жизнь.

Надеюсь, что и впредь, вы за счет более качественной и достоверной информации, содержательных публикаций, освоения современных методов, добьетесь новых успехов и увеличения тиража газеты.

От всей души желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

 

Глава администрации Янтиковского района           В.Б. Михайлов