Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравление главы Янтиковского района А.В. Шакина c Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Поздравление главы Янтиковского района А.В. Шакина c Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Уважаемые журналисты и ветераны отрасли!

 

Современный мир – огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет - издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист – это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей.

Печатные и электронные средства массовой информации регулярно освещают жизнь Янтиковского района. Вы, журналисты, играете большую роль в формировании позитивного имиджа нашего района. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.

Уважаемые друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте от имени всех жителей района поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение районных событий, социально значимых проектов.

От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Янтиковского района                                                    А.В. Шакин



13 января 2022
08:00
Поделиться