Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Дорожные службы продолжают свою работу

Дорожные службы продолжают свою работу

По информации отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации района, в районе активно ведется работа по расчистке дорог от постоянного снегопада.

На автодорогах регионального и местного значений района на работе по очистке снега задействована не только дорожная техника, но и ручная.  

Глава администрации района Владимир Михайлов: «Работа не прекращается. Особое внимание сейчас чистке остановочных павильонов для общественного транспорта, дворовых территорий. На основных магистралях также ведется работа по обеспечению беспрепятственного проезда транспортных средст. Работа подрядных организаций, ответственных на расчистку снега, контролируется. Устранение последствий снегопада будет продолжено повсюду».

Дорожники в свою очередь призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы спецтехники.

☎ Напоминаем, что в круглосуточном режиме работает оперативный штаб по зимнему содержанию. Сообщить о некачественной уборке районных дорог можно по номеру +8(835 48) 2-18-05 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00) или +8 (835 48) 2-14-10 (круглосуточно).

 



19 января 2022
15:22
Поделиться