Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

Примите самые сердечные поздравления с Днём российского студенчества!

Нынешний Татьянин день – праздник покровительницы всех молодых людей, овладевающих знаниями в учебных заведениях. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что студенты Янтиковского района достойно продолжают лучшие традиции своих предшественников, настойчиво овладевая знаниями, с помощью которых им предстоит совершать новые открытия в науке, воплощать в реальность планы и проекты в экономике, социальной и гуманитарной сферах. Сегодняшние студенты олицетворяют собой завтрашний день нашего района, поэтому руководство района и республики стараются поддерживать самых талантливых из них с помощью стипендий, грантов и разных государственных программ. Столь же большое внимание уделяется нами созданию условий для здорового образа жизни и разнообразного досуга нашей молодёжи.

От всей души поздравляю вас с прекрасным и радостным январским праздником. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, новых достижений в учебе, творчестве и спорте. Перед вами лежит целая жизнь, и студенческие годы – это не только семестры и сессии, это - пора становления вас как специалистов и патриотов своего района и своей республики.

С праздником! Пусть покровительница студенчества - святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях!

Глава Янтиковского района А.В. Шакин

Глава администрации Янтиковского района В.Б. Михайлов