Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

75-летний юбилей отметила председатель Совета ветеранов Янтиковского района Римма Антоновна Гурина

75-летний юбилей отметила председатель Совета ветеранов Янтиковского района Римма Антоновна Гурина

Юбилейную дату отметила председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов, член Общественного Совета Янтиковского района Римма Антоновна Гурина.

Римма Антонова прекрасно знает проблемы и чаяния ветеранов, стоит на страже их интересов. Активно участвует в жизни района, помогает в проведении крупных знаковых мероприятий – будь то выборные кампании или перепись населения, а также в рядовых каждодневных делах – в оказании помощи нуждающимся ветеранам. Много времени посвящает патриотическому воспитанию молодёжи.

Прекрасный организатор, опытный управленец, она с 1979 года – в органах местного самоуправления, 11 лет возглавляла отдел экономики администрации района.

Р.А. Гурина – ветеран труда, ветеран муниципальной службы. С 2003 года руководит Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов Янтиковского района.

За достигнутые успехи и вклад в социально-экономическое развитие района награждена Почетной грамотой Чувашской Республики, медалью «Знак почета» Всероссийского Совета ветеранов ВОВ, памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области», памятной медалью, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, Благодарностью Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Почетной грамотой администрации района и многими другими наградами.

Все, кто работают с ней, подчеркивают надежность и ответственность Риммы Антоновны, ее богатый жизненный и профессиональный опыт, душевность и отзывчивость.

Администрация района, совет ветеранов сердечно поздравляют Римму Антоновну с юбилеем и желают крепкого здоровья, счастья, удачи и новых творческих успехов в работе.