В Янтиковской районной больнице подвели итоги работы за 2021 год

17 февраля в актовом зале БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии прошло совещание по подведению итогов трудовой деятельности медицинской организации за 2021 год.

В совещании приняли участие начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Чувашской Республики Сергей Шурбаков, заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов.

В ходе встречи главный врач Янтиковской ЦРБ Алексей Степанов рассказал об основных показателях работы медицинской организации в 2021 году, сделал анализ состояния здравоохранения в районе, структуры и причины заболеваемости, а также ознакомил с основными целями и задачами на 2022 год. Алексей Владимирович пожелал всему коллективу крепкого здоровья и профессиональных успехов в 2022 году.

Сергей Шурбаков отметил успехи, указал на проблемные моменты и возможные пути их решения.

Григорий Куклов обратился к медицинским работникам со словами благодарности за самоотверженный труд, пожелав им дальнейших успехов в работе.

БУ "Янтиковская ЦРБ"
18 февраля 2022