Вручение свидетельств молодым семьям

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям.

Глава администрации района Владимир Михайлов поздравил счастливых обладателей свидетельств со столь знаменательным событием. Пожелал благополучия и успехов на жизненном пути.

Всего в 2022 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» свои жилищные условия улучшат 12 молодых семей.

Срок действия свидетельств - 7 месяцев, в течение этого времени молодым людям необходимо подобрать жилье, оформить сделку купли-продажи и зарегистрировать право собственности в Едином госреестре недвижимости.