Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

С днем рождения, район!

С днем рождения, район!

Уважаемые жители Янтиковского района!

1 марта мы вместе отмечаем очередную, 87-ю годовщину рождения района. Этот праздник всегда проходит в первый день весны.

Гордость  и слава Янтиковского района, его главное богатство – люди, овеянные боевой и трудовой славой, внесшие достойный вклад в его развитие и процветание.  Среди тех, кто прославлял наш район, есть Герои Советского Союза, Герои Социалистического труда, сотни земляков, награжденных орденами и медалями за боевые и трудовые подвиги.
Жители Янтиковского района и сегодня свято берегут и приумножают лучшие традиции старших поколений, вносят достойный вклад в социально-экономическое и духовное развитие района, в сохранение мира, стабильности и согласия в обществе.

Низкой поклон всем,  кто стоял у истоков развития района, вложил свои силы, душу, разум и сердце на благо живущих ныне жителей!

Янтиковский район живет и здравствует, торжественно отмечая свой День рождения, остается солнечным и гостеприимным, дружным и интернациональным.

Выражаем признательность трудовым коллективам, общественности, всем труженикам, которые вносят свой вклад в развитие Янтиковского района!

Дорогие жители!

Поздравляем вас с Днем рождения района! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, мира, счастья и благополучия на Янтиковской земле! С праздником вас!

 

Глава Янтиковского района                                                А.В. Шакин

Глава администрации Янтиковского района                        В.Б. Михайлов