Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации

Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации проекта постановления администрации Янтиковского района «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 22.06.2021 № 350 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Янтиковского района» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Янтиковского района предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 08 апреля 2022 года по электронной почте на адрес yantik_economy2@cap.ru.

Контактный телефон: отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района 8(83548) 2-11-34, 2-15-96.

Уведомление

Проект постановления администрации Янтиковского района «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 22.06.2021 № 350 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Янтиковского района»

Перечень вопросов