Состоялось заседание Общественного Совета Янтиковского района

30 марта под председательством Владимира Шакрова состоялось заседание Общественного совета Янтиковского района. В заседании приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, члены Общественного совета.

Участники заседания обсудили два вопроса.

О мерах социальной поддержки малоимущих семей, одиноких матерей на территории района рассказали директор БУ «Янтиковский ЦСОН» Марина Петрова и начальник отдела социальной защиты населения района Светлана Порфирьева.

С работой Централизованной библиотечной системы района по повышению значимости книги и привлечению читателей ознакомила заведующая отделом комплектования и обработки литературы Алена Абрамова.

Заседание прошло в конструктивном ключе. Все замечания и предложения членов Общественного Совета по актуальным проблемам будут включены в протокол для дальнейшего контроля за их исполнением.