Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

За добровольно сданные боеприпасы ждет вознаграждение

Согласно принятой программе «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Янтиковском районе» на 2021-2025 годы (пункт 2.2) администрацией Янтиковского района выделены денежные средства за добровольную сдачу на возмездной (компенсационной) основе органам внутренних  дел незарегистрированных предметов вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ и  взрывных устройств, незаконно хранящихся у населения.

На территории района имеются добросовестные граждане, которые после обнаружения у себя в хозяйстве при реконструкции помещений находят старинные вооружения и сдают их в отделение полиции.

За 2021 год имеется факт добровольной сдачи оружия жителем д. Тюмерево Янтиковского района Чувашской Республики. Гражданин, сдавший оружие получил вознаграждение в сумме 5000 рублей.

В связи с этим, граждан, нашедших, либо оставшихся от старшего поколения, незарегистрированных предметов вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, просим сдать в отделение полиции по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский», по адресу: с. Янтиково, ул. Кооперативная, д. 7., либо обратится по телефону дежурной части 8 (83548) 2-11-15.

Заместитель начальника отделения  полиции 

по Янтиковскому району                                                                А.Г. Федоров



06 апреля 2022
10:47

ОП по Янтиковскому району

Поделиться