Глава администрации района Владимир Михайлов принял участие в авторской информационной программе «Эрне» НТРК Чувашии

Он рассказал о развитии сферы экономики Янтиковского района в нынешних реалиях, о развитии сельского хозяйства и туризма, о подготовке к весенне-полевым работам, о государственной поддержке представителям ЛПХ, о сфере строительства и благоустройства территорий района. Ознакомил с проектом туристического паспорта района.

Затронули вопросы взаимодействия с населением посредством обратной связи. Владимир Борисович ответил на вопросы журналиста о поступающих обращениях граждан на Портал обратной связи и в социальные сети.

Обратная связь с населением очень важна, и для общения с людьми мы используем все средства коммуникации, заверил в своем выступлении Владимир Борисович.

Интервью на Телеграмм-канале Владимира Михайлова