5 мая 2022 г. состоятся общественные слушания материалов, обосновывающих лимиты, квоты (объемы) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 5 мая 2022 г. в 10 часов 00 мин. в актовом зале администрации Янтиковского района по адресу: Чувашская Республика, с. Янтиково, пр. Ленина, 13 состоятся общественные слушания материалов, обосновывающих лимиты, квоты (объемы) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики и проекта квот добычи лося на территории Ядринского муниципального округа Чувашской Республики в период с 1 августа 2022 г. до 1 августа 2023 г.

Приглашаются охотники, граждане, представители общественных организаций (объединений) и научных организаций.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квот добычи) лося и косули сибирской размещена на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов.

22 апреля 2022

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики