Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации

Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации решения Собрания депутатов Янтиковского района Чувашской Республики от 23.11.2021 №11/3 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Янтиковского района предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 19 мая 2022 года по электронной почте на адрес yantik_economy2@cap.ru.

Контактный телефон: отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района 8(83548) 2-11-34, 2-15-96.

Уведомление

Решение Собрания депутатов Янтиковского района Чувашской Республики от 23.11.2021 №11/3 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»

Перечень вопросов