Поздравление с 77-летием Великой Победы

Уважаемые жители района, ветераны войны, труженики тыла! Горячо и сердечно поздравляем вас с 77-й годовщиной Великой Победы.

Желаем здоровья, благополучия и счастливого будущего. Несмотря на то, что все дальше отдаляется от нас этот день, победа в жестокой, кровопролитной войне за нашу сегодняшнюю благополучную жизнь, свободу и независимость, давшаяся нам ценой огромных, невосполнимых утрат, не теряет своей значимости. Мы не вправе забывать наших соотечественников, которые бесстрашно сражались за мир. Честь и слава им!

В нашем районе жив лишь один ветеран Великой Отечественной войны и считанное количество тыловиков, которые не жалели себя ради победы над фашизмом. Давайте будем дорожить ими, почитать и уважать их.

Пусть не зарастает тропа к памятникам и обелискам, возведенным в честь сражавшихся за свободу нашего Отечества и павших на полях сражений. Мы обязаны содержать в чистоте и порядке эти святые места, активизировать военно-патриотическое воспитание молодого поколения.

С праздником Великой Победы!

А.В. Шакин, глава Янтиковского района

В.Б. Михайлов, глава администрации Янтиковского района