Итоги весеннего легкоатлетического кросса

17 мая на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль состоялся весенний легкоатлетический кросс. На старт вышли  130  учащихся общеобразовательных школ Янтиковского района.

Со словами приветствия к спортсменам обратились заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Анатолий Кириллов. Они поздравили бегунов со спортивным праздником и пожелали им победы: «Пусть победит сильнейший!».

Победители и призеры личного первенства:

2010-2011 г.р.

1 м Иванова Ю. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)/Кузьмин П. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

2 м Владимирова Д. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)/Смирнов Д. (МБОУ «Турмышская СОШ»

3 м Александрова Д. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)/Владимиров К. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

2008-2009 г.р.

1 м Максимова К. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)/Петров А. (МАОУ «Алдиаровская СОШ»)

2 м Гладкова В. (МБОУ «Тюмеревская СОШ»)/Платонов Н. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»)

3 м Никитина А. /Анатов Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»)

2006-2007 г.р.

1 м Терентьева К. /Кириллов К. (МБОУ «Тюмеревская СОШ»)

2 м Миронова К. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)/Егоров К. (МБОУ «Индырчская СОШ»)

3 м Ильина В. (МАОУ «Алдиаровская СОШ»)/Дмитриев А. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»)

2004-2005 г.р.

1 м Соколова Е. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»)/Иванов С. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

2 м Иванова В. /Лисов Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»)

3 м Чуркина М.  (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)/Самарин Д. (МБОУ «Чутеевская СОШ»)

Итоги командного первенства

1 м МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»

2 м МБОУ «Турмышская СОШ»

3 м МБОУ «Тюмеревская СОШ»

4 м МБОУ «Шимкусская СОШ»

5 м МАОУ «Алдиаровская СОШ»

6 м МБОУ «Новобуяновская СОШ»

7 м МБОУ «Можарская СОШ»

8 м МБОУ «Чутеевская СОШ»

9 м МБОУ «Индырчкая СОШ»

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.