В Янтиковском районе состоялось открытие кафе «Дружба» после капитального ремонта

19 мая 2022 года  в селе Янтиково состоялось открытие кафе «Дружба» ПО «Янтиковский кооператив» после капитального ремонта.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Ирина Яшмолкина, председатель Совета Янтиковского райпо Роза Николаева, ветеран потребкооперации Вячеслав Федоров.

Гости выразили слова искренней благодарности руководству и жителям района за сотрудничество с потребительской кооперацией и пожелали дальнейших успехов потребительскому движению района.

Внешний вид и внутренний интерьер здания кафе обновились и соответствуют архитектурным требованиям.