Голосуем за комфортную городскую среду

Более 1730 жителей Янтиковского района и более 91 000 жителей Чувашской Республики уже приняли участие в голосовании за отбор территории для благоустройства.
15 апреля стартовало ежегодное рейтинговое голосование – жители Янтиковского района, как и по всей Чувашской республике, выбирают проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2023 году. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Голосование продлится до 30 мая – жители, достигшие 14 лет, могут отдать свои голоса за понравившиеся объекты благоустройства общественных территорий. Они находятся в с. Янтиково.
- благоустройство сквера перед районным Домом Культуры.
- многофункциональная детская игровая спортивная площадка в нижней части села (возле церкви Михаила Архангела).
Доступно 3 способа голосования:
- через специальную платформу https://za.gorodsreda.ru ,
- через «Госуслуги»,
- с помощью волонтеров ФКГС.
Каждый голос – это весомый вклад во внешний облик и удобство городов и районов нашей республики, не оставайтесь в стороне!
Жители Янтиковского района могут голосовать по этой ссылке https://21.gorodsreda.ru/.