Утверждена схема одномандатных округов

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закон Чувашской Республики от 24.03.2022 № 32 «О преобразовании муниципальных образований Янтиковского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа» решением Янтиковской территориальной избирательной комиссии от 25.05.2022 № 19/84-5 утверждена схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Графическое изображение схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики