Жители Янтиковского района выбрали объект благоустройства на 2023 год

30 мая завершилось полуторамесячное рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды».

В общероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства по Янтиковскому району было представлено две общественные территории:

Благоустройство сквера перед районным Домом Культуры по пр. Ленина в селе Янтиково - отдали 1666 голосов - это большинство;

Многофункциональная детская игровая спортивная площадка (возле церкви Михаила Архангела) в с. Янтиковоотдали 202 голоса.

Общее число проголосовавших 1868 жителей Янтиковского района.

Это результат общих усилий волонтеров, активистов, неравнодушных жителей, общественников, всех сотрудников муниципальных служб, трудовых коллективов предприятий и организаций, организованно подключившихся к этому важному волеизъявлению.

Территория сквера перед районным Домом Культуры по проспекту Ленина в селе Янтиково будет благоустроена в 2023 году.