Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 июня текущего года под председательством Валентины Беловой прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в ходе которого были рассмотрены одно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, один протокол об административном правонарушении в отношении родителя. В каждом конкретном случае члены комиссии определили степень административного воздействия на правонарушителей и выработали ряд профилактических мер.

Кроме того, на заседании рассмотрено два информационных письма ОП по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский», а также сведения об учащихся, пропустивших занятия в учреждениях образования Янтиковского района без уважительных причин.