Онлайн-квест для школьников "Традиции народов России"

Янтиковские школьники могут проверить свои знания в онлайн-квесте «Традиции народов России».

Дети получат возможность в развлекательной форме и интерактивном формате узнать о разнообразии, истоках и особенностях традиций народов России. В онлайн-тест вошли вопросы о их быте, локальных праздниках и уникальных произведениях искусства. Все участники квеста получат доступ к летнему онлайн-курсу. Он содержит 20 уроков по разным темам.

Квест «Традиции народов России» создан в рамках проекта «Культура для школьников». Организаторами данного проекта являются Министерство культуры РФ и российская онлайн-школа «Фоксфорд».

Отметим, школьники могут поучаствовать в розыгрыше настольных игр от всероссийского проекта «Культура для школьников».

Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики
15 июня 2022