К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

высшее профессиональное образование (библиотечное, экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в органах культуры, библиотеках не менее 5 лет.

Прием документов осуществляется по адресу: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, 2 этаж, отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 23 июня 2022 года, окончание – 11 июля 2022 года. Документы принимаются ежедневно с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет лично в отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме с приложением фотографии размером 3х4;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;

5) копию документов о профессиональном образовании и повышении квалификации;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации (медицинская справка о состоянии здоровья  форма № 086/у);

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на руководящую должность, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (с применением программного обеспечения «Справки БК» версии 2.5.1.);

11) справку об отсутствии у гражданина судимости, выданную органами внутренних дел;

12) согласие на обработку персональных данных;

12) иные документы, по желанию претендента, в том числе рекомендации от физических и юридических лиц.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 3 дня до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования. Предварительная дата проведения конкурса – 15 июля 2022 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 2-18-45, 2-14-98, e-mail: yantik_kadr@cap.ru.

22 июня 2022