Поздравление с Днем Республики

Чувашия – край ста тысяч песен; край, в котором живут и работают тысячи наших земляков, трудимся и мы - янтиковцы. Мы по праву гордимся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Все это составляет прочную основу ее дальнейшего развития.

Это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Республики, нашей твердой веры в новую счастливую жизнь.
С праздником единения, мира и согласия народов нашей многонациональной Чувашии!

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила Республики - это мы сами, люди, которые в ней живут.
В процветании Республики есть и заслуга тружеников Янтиковского района.

Этот день стал одним из главных наших праздников. Чувашская республика прошла длительный исторический путь.
Уверен, что мы с вами сумеем сохранить и преумножить наши славные исторические и трудовые традиции, будем активно способствовать дальнейшему развитию и процветанию своей республики, родного района.
Желаю вам, уважаемые жители, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Янтиковского района           А.В. Шакин

Янтиковского района                     В. Б. Михайлов