Администрация Янтиковского района объявляет конкурс на замещение    вакантной    должности    директора муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» Янтиковского района Чувашской Республики (далее - конкурс).

Местонахождение предприятия: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, 1 этаж.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

к уровню образования: высшее образование (техническое или инженерно-экономическое);

к стажу работы: опыт работы в сфере деятельности предприятия (учреждения), стаж работы по специальности не менее 3 лет, опыт работы на руководящей должности не менее года;

иные требования:

- знание Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Чувашской Республики применительно к исполнению должностных обязанностей;

- знание отраслевой специфики предприятия;

- знание основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства;

- знание основ управления предприятием, финансового аудита и планирования.

Прием документов осуществляется по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, 2 этаж, отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения.

Начало приема документов для участия в конкурсе «4» июля 2022 года, окончание – «31» июля 2022 года.

Документы принимаются ежедневно с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме с приложением фотографии размером 3х4;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;

5) копию документов о профессиональном образовании и повышении квалификации;

6) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) заключение медицинской организации (медицинская справка о состоянии здоровья формы № 086/у);

8) согласие на обработку персональных данных;

9) предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте на листе формата А4);

10) иные документы, по желанию претендента, в том числе рекомендации от физических и юридических лиц.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 3 дня до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования. Предварительная дата проведения конкурса – 9 августа 2022 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 2-18-45, 2-13-46, e-mail: yantik_kadr@cap.ru.

01 июля 2022