Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Рабочая неделя в администрации Янтиковского района началась с очередной еженедельной планерки

Рабочая неделя в администрации Янтиковского района началась с очередной еженедельной планерки

Сегодня, 4 июля в администрации Янтиковского района  под председательством главы администрации района Владимира Михайлова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Актуальными на сегодняшний день остаются вопросы ремонта дорог, социально-культурных учреждений и общественных пространств, заготовки кормов для зимовки скота, подготовки к предстоящему отопительному сезону, подготовки к новому учебному году, профилактики пожаров и другие. По информации заместителей главы и руководителей структурных подразделений администрации работа в данном направлении продолжается.

Главы сельских поселений доложили о реализации на территории поселений проектов в рамках программ инициативного бюджетирования граждан, ремонта поселенческих дорог и подготовки ПСД по ремонту ГТС.

Глава Янтиковского района – начальник БУ «Янтиковская СББЖ» Александр Шакин рассказал о работе по внесению ЛПХ в национальную систему учета и регистрации «РегАгро».

Подводя итоги планерки, Владимир Михайлов дал ряд поручений ответственным руководителям.